Мастерская StolyarOk т.: +79026682525 (WhatsApp, Viber)
e-mail: zakaz@stolyarok.ru


Оплата и доставка
Как сделать заказ
О нас
Имя:
Пароль:
Регистрация
Информация    Для творчества    Фоторамки    Спорт    Сувениры    Декор для дома    Свадебный декор   
К празднику    Канцтовары    Для животных    Короба и шкатулки    Молодым родителям    Бизнес    Наши услуги    Фотоколлекция    Скидки!   

Информация | Полезная информация

Детские метрики.


Метрика является уникальной и очаровательной вещью, которая вновь возвращает в счастливые моменты рождения малыша. Изысканная метрика, выполненная в нежной цветовой гамме, содержит ценную информацию о дате рождения, весе, росте малыша, является своего рода свидетельством о рождении. Содержит красочные иллюстрации, фотографии. Метрики состоят из таких элементов, как фоторамки, подвески, слова, пожелания. Изделие ручной работы является идеальным украшением комнаты.

Столярок предлагает метрики вырезанные из дерева и отличающиеся большими эксплуатационными сроками. 


Детские метрики в интерьере

Деревянные метрики являются самым практичным и достойным подарком для родителей новорожденного. Они идеально смотрятся даже в самом помпезном или скромном интерьере. Глядя на них, вы будете переживать момент, который ярко отпечатался в вашей памяти. Слезы радости, бурные эмоции, а также переполняющий восторг, гармония – все это подарит качественно выполненная деревянная метрика.

Изделие содержит информацию: имя, время, дату рождения, рост, вес малыша. По желанию родителей, есть возможность добавить другие данные. К примеру, знак зодиака, что любит малыш, его первые слова. Можно предусмотреть и окошки для фото. 

Изделие из дерева выполняется только под заказ. Оно сможет эффектно декорировать комнату малыша. Наши специалисты создадут уникальный, неповторимый и роскошный дизайн с учетом потребностей родителей. Учитываются и пожелания по цветовой гамме.

Изделия могут отличаться по следующим параметрам:

·         Габариты

·         Стилистика оформления

·         Метод фиксации (на столе, стене)

Вы можете заказать метрику, которая будет выполнена в уникальном стиле. Можно выбрать классический вариант, винтажный, либо комбинированные фоторамки. Последние содержат отделения для фотографий, где будут размещены фото с родителями, либо одного малыша.

Метрики для девочек и мальчиков декорируются самыми разными оригинальными аксессуарами:

·         Листьями, деревьями, кустарниками

·         Птицами и животными

·         Могут быть тематические коллажи: автомобили, куклы, сердечки

Метрика для мальчика выполнена на голубом фоне. В этом случае будут уместны зайчики, мишки, аист. Что касается цветовой гаммы, то сюда можно добавить желтый, голубой, зеленый.


Метрика с фоторамками Метрика для мальчика


Для девочек цветовая гамма метриков более нежная. Здесь уместно сюжетное решение. Общую композицию дополняют бабочками, принцессами, бантиками, сердечками, причудливыми узорами. Что касается цветовой гаммы, то может используется красная, розовая, сиреневая, молочная.


Детская метрика с фоторамками Метрика для девочки.


Лучший подарок родителям – метрика!

Находитесь в поисках оригинального и неповторимого презента для родителей? Остановите свой выбор на метриках. Разместив украшение в детской, родители смогут запечатлеть уникальные мгновения рождения малыша. Изделия отличаются массой достоинств:

·         На них нанесена краска на водной основе

·         Выполнены вручную

·         Простота крепления

·         Можно выбрать метрики и для более старшего возраста


Выбирайте метрики, которые создадут позитивную атмосферу и освежат воспоминания. Столярок рад предложить Вам большой выбор метрик! Индивидуальный подход и демократичные цены.



Купить



Комментировать!
Нам важно Ваше мнение:
Ерунда! (1) или Супер! (0)


© ИП Соломонова Татьяна Алексеевна. Права защищены. Использование материалов интернет магазина Stolyarok без согласия Администрации сайта запрещено. Данный сайт использует технологию Cookies, позволяющую анализировать поведение пользователей на сайте. Ознакомьтесь с Политика конфиденциальности персональных данных и Пользовательское соглашение. Если Вы не согласны с условиями и не даете согласие на обработку ваших данных — покиньте, пожалуйста, этот сайт!