Мастерская StolyarOk т.: +79026682525 (WhatsApp, Viber)
e-mail: zakaz@stolyarok.ru


Оплата и доставка
Как сделать заказ
О нас
Имя:
Пароль:
Регистрация
Информация    Для творчества    Фоторамки    Спорт    Сувениры    Декор для дома    Свадебный декор   
К празднику    Канцтовары    Для животных    Короба и шкатулки    Молодым родителям    Бизнес    Наши услуги    Фотоколлекция    Скидки!   

Информация | Полезная информация

Браслеты


Сегодня на улицах можно увидеть множество разнообразных образов. У каждой девушки свой собственный look, отображающий её индивидуальность. Специфика модного туалета создаётся при помощи отдельных мелочей. Очень важной составляющей образа являются аксессуары. Одним из важнейших и нередко встречающихся украшений можно назвать браслеты.


Браслет из ясеня

Покоряя модников и модниц всего мира, браслеты попали в туалет практически к каждому человеку. Будь это бизнесмен или обычная школьница, их разнообразность позволяет дополнить любой образ этим аксессуаром. Вследствие этого можно выделить несколько видов браслетов такие, как:
1.браслеты-бижутерия
2.браслеты-часы
3.тонкие браслеты
4.кожаные браслеты.

5.браслеты из дерева


На самом деле граничить и перечислять их можно бесконечно, настолько разнообразен данный аксессуар.

Браслеты-бижутерия
Один из самых объемлющих видов браслетов—это так называемые браслеты-бижутерия. Сюда можно отнести массивные браслеты из благородных металлов (золото, серебро, платина) либо сделанные под них. Аксессуары этого вида отличаются ещё и наличием драгоценных камней и кристаллов. Такие браслеты вариативны по своей форме и узору. Тут может быть и геометрия, и массивная цепь, и замысловатые переплетения. Надевают их только женщины и только в качестве главного украшения, чтобы не утяжелить свой образ.

Браслеты-часы
Браслеты часы—замечательная альтернатива обычным будничным наручным часам. Их особенность состоит в интересном «ремешке» и украшении циферблата. Ремешок может обкручиваться в несколько оборотов вокруг руки или вообще быть заменён цепью. Такое украшение отлично оживляет деловой костюм, смотрится стильно и интересно

Тонкие браслеты
Этот вид особенно популярен на сегодняшний день. В основном его предпочитают девушки. Плюс этого аксессуара в том, что такой браслет можно носить практически всегда и он ни в коем случае не будет портить ваш look. Обычно это браслеты из благородных металлов в виде тоненьких цепочек с именами или бусинками. На сегодняшний день приобрёл особенную популярность браслет данного вида от Pandora. Эта модель позволяет собирать на цепочку разнообразные бусины, чем и привлекает девушек.

Кожаные браслеты
Кожаные браслеты — универсальный вид аксессуаров. Они подходят всем и каждому. Кожаные браслеты смотрятся интересно благодаря разнообразию. Они могут быть сплетены из нескольких кожаных шнурков, иметь какое- либо теснение, бусины либо другие дополнения. Этот вид очень любят мужчины, они придают мужественности, брутальности и стиля образу.

 

Браслеты из дерева

Деревянные браслеты – это наиболее стильные изделия, каждый такой браслет уникален, повторения изделий из дерева невозможно, ведь текстура каждой дощечки уникальна. Особо стоит отметить браслеты из стабилизированной древесины, такие изделия не подвержены воздействию окружающей среды, в ним можно даже мыться и ходить в баню! 


Браслет из стабилизированной древесины


Браслеты — это стильно. Браслеты — это модно. Каждый, кто хочет разнообразить свой образ, может сделать это без затруднений, воспользовавшись этим аксессуаром. В зависимости от вида, браслет наполнит образ роскошью, нежностью, оригинальностью или мужественностью. Он добавит изюминку в look, исправит любую оплошность, притянув на себя внимание. И всё, что осталось, — это пойти и выбрать браслет себе по душе.



Купить



Комментировать!
Нам важно Ваше мнение:
Ерунда! (1) или Супер! (0)


© ИП Соломонова Татьяна Алексеевна. Права защищены. Использование материалов интернет магазина Stolyarok без согласия Администрации сайта запрещено. Данный сайт использует технологию Cookies, позволяющую анализировать поведение пользователей на сайте. Ознакомьтесь с Политика конфиденциальности персональных данных и Пользовательское соглашение. Если Вы не согласны с условиями и не даете согласие на обработку ваших данных — покиньте, пожалуйста, этот сайт!