Мастерская StolyarOk т.: +79026682525 (WhatsApp, Viber)
e-mail: zakaz@stolyarok.ru


Оплата и доставка
Как сделать заказ
О нас
Имя:
Пароль:
Регистрация
Информация    Для творчества    Фоторамки    Спорт    Сувениры    Декор для дома    Свадебный декор   
К празднику    Канцтовары    Для животных    Короба и шкатулки    Молодым родителям    Бизнес    Наши услуги    Фотоколлекция    Скидки!   

Информация | Полезная информация

Как крепить медальницу?




Очень часто у заказчика возникает вопрос на что повесить медальницу. Давайте ответим на этот вопрос в общедоступной форме.
Если заказчиком не обговаривается вид крепления, то по умолчанию в медальнице делаются отверстия диаметром 5 мм для крепления  к стене саморезами, при этом между стеной и медальницей нужно проложить несколько усиленных шайб или не прикручивать плотно, чтобы была возможность вешать медали. 
По желанию заказчика мы можем сделать дополнительную перекладину чтобы медальница не прилегала плотно к стене той частью куда вешаются медали. 
 
Диаметр отверстий может быть изменен по желанию, например для возможности снимать медальницу не откручивая саморезов. Для закрытия шляпок саморезов используются специальные наконечники - см.фото крепление №6 или сразу покупаются саморезы с декоративными вставками.
Такой вид крепления является самым прочным и подходит для большого количества медалей.

Другой способ крепления - это крепление на канат или цепь. 

Такой вид крепления тоже подойдет для любой медальницы и является самым удобным, так как медальницу всегда можно снять. На стену заказчиком монтируется крюк, который можно купить в любом строительном магазине.
Ну и конечно медальница может быть закреплена на специальные крепления (см.фото креплений 1-6). 
Крепление №1 используется для тяжелых полок и медальниц, оно не скрытое.
Крепление №2 Самое популярное крепление, подойдет для медальниц толщиной 8-12мм и имеющих широкое основание (более 4см) Выдержит большое количество медалей. Скрытое, съемное.
Крепление №3 Крепление для зеркал, довольно удобное крепление, но оно вносит ограничения на вес медальниы и медалей, так как имеет узкое основание. На такое крепление можно вешать небольшие медальницы толщиной 4-8мм.
Крепление №4 Универсальное крепление, подойдет для медальниц небольшого веса толщиной 6-10мм.
Крепление №5 Крепление для картин и фоторамнок. Подойдет для того чтобы повесить на стену небольшую и легкую медальницу.
Крепление №6 Это обычно винтовое крепление. Саморез комплектуется декоративным колпачком на шляпку.

Внимание! Вид крепления желательно обсудить до заказа медальницы.



Купить



Комментировать!
Нам важно Ваше мнение:
Ерунда! (3) или Супер! (1)


© ИП Соломонова Татьяна Алексеевна. Права защищены. Использование материалов интернет магазина Stolyarok без согласия Администрации сайта запрещено. Данный сайт использует технологию Cookies, позволяющую анализировать поведение пользователей на сайте. Ознакомьтесь с Политика конфиденциальности персональных данных и Пользовательское соглашение. Если Вы не согласны с условиями и не даете согласие на обработку ваших данных — покиньте, пожалуйста, этот сайт!